Lichtleiterkabel.com LWL-Kabel LWL Kabeltrommel Breakoutboxen Hotline Kabel Expressversand
KundNr. Passwort oder 
 

Produkte

Informationen


Sie befinden sich hier: Home - Medienkonverter

Medienkonverter LWL - Kupfer

Medienkonverter

  • Ethernet Standards: 10/100/1000BASE-T 100BASE-FX/1000BASE-SX/1000BASE-LX
  • RJ45 Port: Full/Half-Duplex, Auto-Negotiation und Auto MDI/MDIX
  • Diagnose LEDs
  • 4-fach Dip-Switch für alle Übertragungsarten
  • Metallgehäuse
  • externes Netzteil im Lieferumfang enthalten
  • Abmessungen: 115,6 x 70,5 x 26 mm (L x B x H)


Art.-Nr. Artikel Bestand Einzelpreis   
109421 Fast Ethernet 10/100BASE-T - 100BASE-FX ST Multimode
Artikel ist verfügbar
51,59 EUR
109422 Fast Ethernet 10/100BASE-T - 100BASE-FX SC Multimode
Artikel ist verfügbar
49,80 EUR
109423 Fast Ethernet 10/100BASE-T - 100BASE-FX SC Singlemode
Artikel ist verfügbar
49,80 EUR
109426 Giga Ethernet 10/100/1000BASE-T - 1000BASE-SX SC Multimode
Artikel ist verfügbar
99,80 EUR
109425 Giga Ethernet 1000BASE-T - 1000BASE-LX SC Singlemode
Artikel ist verfügbar
99,80 EUR
109427 Giga Ethernet 10/100/1000BASE-T - 1000BASE-LX SC Singlemode
Artikel ist verfügbar
109,80 EUR
109428 Giga Ethernet 10/100/1000BASE-T - SFP MiniGBIC 1000BASE-SX LC / 1000BASE-LX LC
Artikel ist verfügbar
60,42 EUR
109429 Giga Ethernet SFP MiniGBIC 1000BASE-SX LC / 1000BASE-LX LC - SFP MiniGBIC 1000BASE-SX LC / 1000BASE-LX LC
Artikel ist verfügbar
62,06 EUR
Alle Preise verstehen sich zzgl. MwSt, zzgl. Versandkosten.
Die aufgeführten Warenzeichen und Markennamen sind Eigentum des jeweiligen Herstellers.
Die Angebote gelten nur für Firmen, Gewerbetreibende, Behörden, AöR, Schulen und Universitäten. Alle Preise in Euro zzgl. MwSt. und Versand. Angebote freibleibend.
 

LWL Kabel: LWL1202 LWL Breakout Innenkabel, LWL2102 LWL Mini-Breakout Innenkabel, LWL3302 LWL Außenkabel, LWL4402 LWL Universalkabel