Lichtleiterkabel.com LWL-Kabel LWL Kabeltrommel Breakoutboxen Hotline Kabel Expressversand
KundNr. Passwort oder 
 

Produkte

Informationen


Sie befinden sich hier: Home - LWL Kabel auf Trommel - LWL Patchkabel auf Spule

LWL Patchkabel auf Spule

Patchkabel auf Spule sind in Singlemode- und Multimode-Ausführung, sowie mit unterschiedlichen LWL-Steckertypen erhältlich.
Die Spule erleichtert das Handling beim Verlegen, wie auch bei Transport und Lagerung.
Durch Abtrommeln von der Spule lässt sich Schlaufenbildung beim Verlegen effektiv vermeiden.


LWL Patchkabel auf Spule

Ab Lager lieferbare LWL Patchkabel auf Spule:


Art.-Nr. Bezeichnung Länge Fasertyp Bestand Preis
111610 LWL Patchkabel duplex 100m LC-LC OM3 auf Spule 100 m OM3 yellow 92,02 €
111615 LWL Patchkabel duplex 150m LC-LC OM3 auf Spule 150 m OM3 yellow 134,03 €
111620 LWL Patchkabel duplex 200m LC-LC OM3 auf Spule 200 m OM3 yellow 167,98 €
111630 LWL Patchkabel duplex 300m LC-LC OM3 auf Spule 300 m OM3 green 235,21 €
111640 LWL Patchkabel duplex 400m LC-LC OM3 auf Spule 400 m OM3 yellow 294,03 €





LWL Patchkabel auf Spule in Wunschlänge


Mit nachfolgendem Konfigurator können Sie LWL Patchkabel auf Spule in jeder von Ihnen gewünschten Länge konfigurieren.
Wählen Sie dazu den gewünschten Steckertyp sowie Fasertyp und geben Sie die gewünschte Kabellänge an.





Stecker Seite A Kabeltyp Stecker Seite B
Länge:
Fasertyp:
Fasern:
Menge:


Ihre Auswahl

Kabeltyp: Bitte eine Auswahl treffen
Fasertyp: Bitte eine Auswahl treffen
Fasern: Bitte eine Auswahl treffen
Länge: Bitte eine Auswahl treffen
Seite A: Bitte eine Auswahl treffen
Seite B: Bitte eine Auswahl treffen
Menge: Bitte eine Auswahl treffen

W e i t e r



Alle Preise verstehen sich zzgl. MwSt, zzgl. Versandkosten.
Die aufgeführten Warenzeichen und Markennamen sind Eigentum des jeweiligen Herstellers.
Die Angebote gelten nur für Firmen, Gewerbetreibende, Behörden, AöR, Schulen und Universitäten. Alle Preise in Euro zzgl. MwSt. und Versand. Angebote freibleibend.
 

LWL Kabel: LWL1202 LWL Breakout Innenkabel, LWL2102 LWL Mini-Breakout Innenkabel, LWL3302 LWL Außenkabel, LWL4402 LWL Universalkabel