Lichtleiterkabel.com LWL-Kabel LWL Kabeltrommel Breakoutboxen Hotline Kabel Expressversand
KundNr. Passwort oder 
 

Produkte

Informationen


Sie befinden sich hier: Home - Medienkonverter - Medienkonverter 1x 10-1000BASE-T 1x SFP MiniGBIC 1000BASE-X
109428 - Medienkonverter 1x 10-1000BASE-T 1x SFP MiniGBIC 1000BASE-X
Abbildung kann vom Original abweichen.
 
 

Medienkonverter 1x 10-1000BASE-T 1x SFP MiniGBIC 1000BASE-X

Preis: 60,42 EUR (Netto)    zzgl. MwSt, zzgl. Versandkosten
70,09 EUR (Brutto)

x


Artikel ist verfügbar Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage


Artikelnummer:109428
MwSt:16 %
Gewicht:0,30 kg
Zolltarifnummer:85176200

Zu diesem Artikel empfehlen wir:

109410 - MiniGBIC Transceiver LC 1000BASE-SX SFP Multimode, Gigabit Ethernet bis 550m MiniGBIC Transceiver LC 1000BASE-SX SFP Multimode, Gigabit Ethernet bis 550m
ArtNr: 109410

Preis: 48,10 EUR zzgl. MwSt, zzgl. Versandkosten
109411 - MiniGBIC Transceiver LC 1000BASE-LX SFP Singlemode, Gigabit Ethernet bis 10km MiniGBIC Transceiver LC 1000BASE-LX SFP Singlemode, Gigabit Ethernet bis 10km
ArtNr: 109411

Preis: 75,55 EUR zzgl. MwSt, zzgl. Versandkosten

Medienkonverter Gigabit Ethernet 10/100/1000BASE-T - 1000BASE-X (SFP)

  • Ethernet Standards: 10/100/1000BASE-T, 1000BASE-LX / 1000BASE-SX
  • RJ45 Port: 10/100/1000Mbps, Full/Half-Duplex
  • Auto-Negotiation und Auto MDI/MDIX
  • LWL Port: MiniGBIC SFP, wahlweise 1000BASE-LX oder 1000BASE-SX
  • Diagnose LEDs
  • Eingangsspannung: 5V DC
  • Leistungsaufnahme: < 3 Watt
  • externes Netzteil im Lieferumfang, 110-230V
  • Metallgehäuse (L x B x H): 115 x 70 x 26 mm

Artikel ist nicht lieferbar?



Wenn der Artikel innerhalb der nächsten Wochen wieder lieferbar ist, senden Sie mir bitte eine E-Mail an folgende Adresse .

Frage zum Artikel?

E-Mail:

Ihre Frage:



CAPTCHA Image


Sicherheitscode:





Alle Preise verstehen sich zzgl. MwSt, zzgl. Versandkosten.
Die aufgeführten Warenzeichen und Markennamen sind Eigentum des jeweiligen Herstellers.
Die Angebote gelten nur für Firmen, Gewerbetreibende, Behörden, AöR, Schulen und Universitäten. Alle Preise in Euro zzgl. MwSt. und Versand. Angebote freibleibend.
 

LWL Kabel: LWL1202 LWL Breakout Innenkabel, LWL2102 LWL Mini-Breakout Innenkabel, LWL3302 LWL Außenkabel, LWL4402 LWL Universalkabel