Lichtleiterkabel.com LWL-Kabel LWL Kabeltrommel Breakoutboxen Hotline Kabel Expressversand
KundNr. Passwort oder 
 

Produkte

Informationen


Sie befinden sich hier: Home - Medienkonverter - Medienkonverter Fast Ethernet 10/100BASE-T 100BASE-FX SC Singlemode 10000m
109423 - Medienkonverter Fast Ethernet 10/100BASE-T 100BASE-FX SC Singlemode 10000m
Abbildung kann vom Original abweichen.
 
 

Medienkonverter Fast Ethernet 10/100BASE-T 100BASE-FX SC Singlemode 10000m

Preis: 49,80 EUR (Netto)    zzgl. MwSt, zzgl. Versandkosten
57,77 EUR (Brutto)

x


Artikel ist verfügbar Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage


Artikelnummer:109423
MwSt:16 %
Gewicht:0,30 kg
Zolltarifnummer:85176200

Medienkonverter Fast Ethernet 10/100BASE-T - 100BASE-FX SC Singlemode

  • Ethernet Standards: 10/100BASE-T, 100BASE-FX
  • RJ45 Port: 10/100Mbps, Full/Half-Duplex
  • Auto-Negotiation und Auto MDI/MDIX
  • LWL Port: SC Duplex, 100Mbps Singlemode 9/125µm bis 20000m
  • Diagnose LEDs
  • Eingangsspannung: 5V DC
  • Leistungsaufnahme: < 3 Watt
  • externes Netzteil im Lieferumfang, 110-230V
  • Metallgehäuse (L x B x H): 115 x 70 x 26 mm

Artikel ist nicht lieferbar?



Wenn der Artikel innerhalb der nächsten Wochen wieder lieferbar ist, senden Sie mir bitte eine E-Mail an folgende Adresse .

Frage zum Artikel?

E-Mail:

Ihre Frage:



CAPTCHA Image


Sicherheitscode:





Alle Preise verstehen sich zzgl. MwSt, zzgl. Versandkosten.
Die aufgeführten Warenzeichen und Markennamen sind Eigentum des jeweiligen Herstellers.
Die Angebote gelten nur für Firmen, Gewerbetreibende, Behörden, AöR, Schulen und Universitäten. Alle Preise in Euro zzgl. MwSt. und Versand. Angebote freibleibend.
 

LWL Kabel: LWL1202 LWL Breakout Innenkabel, LWL2102 LWL Mini-Breakout Innenkabel, LWL3302 LWL Außenkabel, LWL4402 LWL Universalkabel