Lichtleiterkabel.com LWL-Kabel LWL Kabeltrommel Breakoutboxen Hotline Kabel Expressversand
KundNr. Passwort oder 
 

Produkte

Informationen


Sie befinden sich hier: Home - LWL Kabel - LWL Patchkabel - Duplex - E2000/APC - ST

LWL Patchkabel E2000/APC-ST Duplex

LWL Patchkabel Duplex E2000/APC-ST 9/125µm OS2

Glasfaserkabel - Duplex
Faser: I-VH 2G 9/125µm OS2
Mantel: gelb
Standardlängen in Meter:
0,5 - 1,0 - 2,0 - 3,0 - 5,0 - 7,5 - 10,0 - 15,0 - 20,0


Art.-Nr. Artikel Länge Bestand Einzelpreis   
132101 LWL Patchkabel E2000/APC-ST 9/125µm OS2 0,5m
Artikel z.Z. nicht verfügbar
47,77 EUR
132102 LWL Patchkabel E2000/APC-ST 9/125µm OS2 1m
Artikel z.Z. nicht verfügbar
48,25 EUR
132103 LWL Patchkabel E2000/APC-ST 9/125µm OS2 2m
Artikel ist verfügbar
49,13 EUR
132104 LWL Patchkabel E2000/APC-ST 9/125µm OS2 3m
Artikel z.Z. nicht verfügbar
49,98 EUR
132105 LWL Patchkabel E2000/APC-ST 9/125µm OS2 5m
Artikel ist verfügbar
51,70 EUR
132106 LWL Patchkabel E2000/APC-ST 9/125µm OS2 7,5m
Artikel z.Z. nicht verfügbar
55,90 EUR
132107 LWL Patchkabel E2000/APC-ST 9/125µm OS2 10m
Artikel z.Z. nicht verfügbar
56,02 EUR
132108 LWL Patchkabel E2000/APC-ST 9/125µm OS2 15m
Artikel ist verfügbar
60,32 EUR
132109 LWL Patchkabel E2000/APC-ST 9/125µm OS2 20m
Artikel z.Z. nicht verfügbar
64,62 EUR
Alle Preise verstehen sich zzgl. MwSt, zzgl. Versandkosten.
Die aufgeführten Warenzeichen und Markennamen sind Eigentum des jeweiligen Herstellers.
Die Angebote gelten nur für Firmen, Gewerbetreibende, Behörden, AöR, Schulen und Universitäten. Alle Preise in Euro zzgl. MwSt. und Versand. Angebote freibleibend.
 

LWL Kabel: LWL1202 LWL Breakout Innenkabel, LWL2102 LWL Mini-Breakout Innenkabel, LWL3302 LWL Außenkabel, LWL4402 LWL Universalkabel