Lichtleiterkabel.com LWL-Kabel LWL Kabeltrommel Breakoutboxen Hotline Kabel Expressversand
KundNr. Passwort oder 
 

Produkte

Informationen


Sie befinden sich hier: Home - LWL Kabel - LWL Kabel OM4 - OM4 LWL Kabel Konfigurator


LWL Kabel OM4 - vorkonfektioniert

Wir führen vorkonfektionierte OM4 Glasfaserkabel zur Verwendung als Indoorkabel oder Outdoorkabel. Gebräuchliche Längen erhalten Sie bei uns ab Lager lieferbar (siehe Tabelle mit Verfügbarkeitsanzeige), andere Längen können Sie einfach und schnell über unseren OM4 LWL Kabel Konfigurator anfragen (ein Angebot erhalten Sie in der Regel binnen weniger Stunden per E-Mail).


LWL Kabel 4 Fasern LC Stecker OM4
Abbildung: LWL Universalkabel OM4 mit LC-Steckern


Unsere vorkonfektionierten OM4 LWL Kabel werden montagefertig angeliefert. Falls gewünscht, können OM4 Kabel auch komplett mit Anschlussboxen (Breakoutboxen) bei uns bestellt werden Info.




LWL Kabel OM4

Auszug aus dem Lieferprogramm: ab Lager lieferbare OM4 Universalkabel mit LC Stecker

Art.-Nr. Bezeichnung Länge Stecker Fasern Bestand Preis
428010 LWL Kabel 10m Multimode OM4  (428010) 10 m LC-LC 4 green 101,13 €
428020 LWL Kabel 20m Multimode OM4  (428020) 20 m LC-LC 4 green 117,96 €
428030 LWL Kabel 30m Multimode OM4  (428030) 30 m LC-LC 4 green 134,79 €
428040 LWL Kabel 40m Multimode OM4  (428040) 40 m LC-LC 4 green 151,61 €
428050 LWL Kabel 50m Multimode OM4  (428050) 50 m LC-LC 4 green 168,44 €
428060 LWL Kabel 60m Multimode OM4  (428060) 60 m LC-LC 4 green 185,27 €
428070 LWL Kabel 70m Multimode OM4  (428070) 70 m LC-LC 4 green 202,10 €
428080 LWL Kabel 80m Multimode OM4  (428080) 80 m LC-LC 4 green 218,93 €
428090 LWL Kabel 90m Multimode OM4  (428090) 90 m LC-LC 4 green 235,74 €
428100 LWL Kabel 100m Multimode OM4  (428100) 100 m LC-LC 4 green 252,57 €
428125 LWL Kabel 125m Multimode OM4  (428125) 125 m LC-LC 4 yellow 294,64 €
428150 LWL Kabel 150m Multimode OM4  (428150) 150 m LC-LC 4 green 362,46 €
428175 LWL Kabel 175m Multimode OM4  (428175) 175 m LC-LC 4 green 404,53 €
428200 LWL Kabel 200m Multimode OM4  (428200) 200 m LC-LC 4 green 446,59 €
428225 LWL Kabel 225m Multimode OM4  (428225) 225 m LC-LC 4 yellow 488,67 €
428250 LWL Kabel 250m Multimode OM4  (428250) 250 m LC-LC 4 green 530,72 €
428275 LWL Kabel 275m Multimode OM4  (428275) 275 m LC-LC 4 yellow 572,80 €
428300 LWL Kabel 300m Multimode OM4  (428300) 300 m LC-LC 4 green 614,86 €





OM4 Kabel Konfigurator

Konfigurieren Sie hier OM4 Glasfaserkabel mit 4 bis 48 Fasern mit den Steckertypen LC, SC, ST bzw. E2000.
Der Konfigurator beschränkt sich auf OM4 Universalkabel (VDE Bezeichnung: U-DQ(ZN)BH bzw. A-DQ(ZN)B2Y).
Für andere Steckertypen (FC, DIN etc.) sowie andere Kabeltypen wie Breakoutkabel oder Patchkabel (1 oder 2 Fasern)
nutzen Sie bitte unseren allgemeinen Kabelkonfigurator.



Stecker Seite A Kabeltyp Stecker Seite B
Länge:
Fasertyp:
Fasern:
Menge:


Ihre Auswahl

Kabeltyp: Bitte eine Auswahl treffen
Fasertyp: Bitte eine Auswahl treffen
Fasern: Bitte eine Auswahl treffen
Länge: Bitte eine Auswahl treffen
Seite A: Bitte eine Auswahl treffen
Seite B: Bitte eine Auswahl treffen
Menge: Bitte eine Auswahl treffen

W e i t e r






Alle Preise verstehen sich zzgl. MwSt, zzgl. Versandkosten.
Die aufgeführten Warenzeichen und Markennamen sind Eigentum des jeweiligen Herstellers.
Die Angebote gelten nur für Firmen, Gewerbetreibende, Behörden, AöR, Schulen und Universitäten. Alle Preise in Euro zzgl. MwSt. und Versand. Angebote freibleibend.
 

LWL Kabel: LWL1202 LWL Breakout Innenkabel, LWL2102 LWL Mini-Breakout Innenkabel, LWL3302 LWL Außenkabel, LWL4402 LWL Universalkabel