Lichtleiterkabel.com LWL-Kabel LWL Kabeltrommel Breakoutboxen Hotline Kabel Expressversand
KundNr. Passwort oder 
 

Produkte

Informationen


Sie befinden sich hier: Home - Medienkonverter - Gigabit Ethernet



Art.-Nr. Artikel Bestand Einzelpreis   
109424 Medienkonverter Gigabit Ethernet 1000BASE-T 1000BASE-SX SC Multimode 550m
Artikel ist verfügbar
99,80 EUR
109425 Medienkonverter Gigabit Ethernet 1000BASE-T 1000BASE-LX SC Singlemode 10000m
Artikel ist verfügbar
99,80 EUR
109426 Medienkonverter Gigabit Ethernet 10/100/1000BASE-T 1000BASE-SX SC Multimode 550m
Artikel ist verfügbar
99,80 EUR
109427 Medienkonverter Gigabit Ethernet 10/100/1000BASE-T 1000BASE-LX SC Singlemode 10000m
Artikel ist verfügbar
109,80 EUR
Alle Preise verstehen sich zzgl. MwSt, zzgl. Versandkosten.
Die aufgeführten Warenzeichen und Markennamen sind Eigentum des jeweiligen Herstellers.
Die Angebote gelten nur für Firmen, Gewerbetreibende, Behörden, AöR, Schulen und Universitäten. Alle Preise in Euro zzgl. MwSt. und Versand. Angebote freibleibend.
 

LWL Kabel: LWL1202 LWL Breakout Innenkabel, LWL2102 LWL Mini-Breakout Innenkabel, LWL3302 LWL Außenkabel, LWL4402 LWL Universalkabel