Lichtleiterkabel.com LWL-Kabel LWL Kabeltrommel Breakoutboxen Hotline Kabel Expressversand
KundNr. Passwort oder 
 

Produkte

Informationen


Sie befinden sich hier: Home - LWL Kabel - LWL Kabel OM4 - LWL Kabel 10m, 4 Fasern, LC-LC, OM4 (Indoor und Outdoor geeignet)
428010 - LWL Kabel 10m, 4 Fasern, LC-LC, OM4 (Indoor und Outdoor geeignet)
Abbildung kann vom Original abweichen.
 
 

LWL Kabel 10m, 4 Fasern, LC-LC, OM4 (Indoor und Outdoor geeignet)

Preis: 125,76 EUR (Netto)    zzgl. MwSt, zzgl. Versandkosten
149,65 EUR (Brutto)

x


Artikel ist verfügbar Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage


Artikelnummer:428010
MwSt:19 %
Gewicht:0,65 kg
Zolltarifnummer:85447000

Zu diesem Artikel empfehlen wir:

141002 - Einziehhilfe für Breakout-, Innen- und Außenkabel Einziehhilfe für Breakout-, Innen- und Außenkabel
ArtNr: 141002

Preis: 19,48 EUR zzgl. MwSt, zzgl. Versandkosten
172601 - LWL-Mini-Wandverteilerbox für 6x LC duplex LWL-Mini-Wandverteilerbox für 6x LC duplex
ArtNr: 172601

Preis: 44,38 EUR zzgl. MwSt, zzgl. Versandkosten
172201 - Breakoutbox 19" 1HE für 12x LC duplex Breakoutbox 19" 1HE für 12x LC duplex
ArtNr: 172201

Preis: 30,19 EUR zzgl. MwSt, zzgl. Versandkosten
172704 - LWL Breakoutbox 19" bestückt mit 6 LC duplex Kupplungen, geeignet für Multimode OM4 LWL Breakoutbox 19" bestückt mit 6 LC duplex Kupplungen, geeignet für Multimode OM4
ArtNr: 172704

Preis: 47,90 EUR zzgl. MwSt, zzgl. Versandkosten

Spezifikationen:

  • Anwendungsbereich: geeignet für Innen- und Außenbereich
  • Kabelart: LWL Universalkabel U-DQ(ZN)BH
  • Fasertyp: 4G 50/125µm OM4
  • Faserzahl: 4
  • Anschluss Seite A: LC Stecker (4 Stck.)
  • Anschluss Seite B: LC Stecker (4 Stck.)
  • Länge: 10m
  • Mantelfarbe: blau
  • metallfrei, längswasserdicht
  • UV-beständig, Nagetierschutz
  • Raucharm, halogenfrei (LSZH)
  • RoHS konform
  • Temperaturbereich: -30°C bis 70°C
  • Biegeradius: ca. 73mm
  • Zugfestigkeit: ca. 3000N
  • Durchmesser: ca. 7,3mm (Aufteilelement: ca. 11mm)
  • jedes LWL Kabel mit Meßprotokoll

Artikel ist nicht lieferbar?



Wenn der Artikel innerhalb der nächsten Wochen wieder lieferbar ist, senden Sie mir bitte eine E-Mail an folgende Adresse .

Frage zum Artikel?

E-Mail:

Ihre Frage:



CAPTCHA Image


Sicherheitscode:





Alle Preise verstehen sich zzgl. MwSt, zzgl. Versandkosten.
Die aufgeführten Warenzeichen und Markennamen sind Eigentum des jeweiligen Herstellers.
Die Angebote gelten nur für Firmen, Gewerbetreibende, Behörden, AöR, Schulen und Universitäten. Alle Preise in Euro zzgl. MwSt. und Versand. Angebote freibleibend.
 

LWL Kabel: LWL1202 LWL Breakout Innenkabel, LWL2102 LWL Mini-Breakout Innenkabel, LWL3302 LWL Außenkabel, LWL4402 LWL Universalkabel