Lichtleiterkabel.com LWL-Kabel LWL Kabeltrommel Breakoutboxen Hotline Kabel Expressversand
KundNr. Passwort oder 
 

Produkte

Informationen


Sie befinden sich hier: Home - LWL Kabel - LWL Patchkabel - Simplex - LC - LC - 9/125µm OS2

LC-LC Simplex Jumper

LWL Patchkabel Simplex LC-LC 9/125µm

Glasfaserkabel - Simplex
Faser: I-VH 1E 9/125µm OS2
Mantel: gelb
Stecker: LC/APC grün
Standardlängen in Meter:
0,5 - 1,0 - 2,0 - 3,0 - 5,0 - 10,0 - 15,0 - 20,0


Art.-Nr. Artikel Länge Bestand Einzelpreis   
101401 LWL Patchkabel Simplex LC-LC 9/125µm 0,5m
Artikel z.Z. nicht verfügbar
12,24 EUR
101402 LWL Patchkabel Simplex LC-LC 9/125µm 1m
Artikel z.Z. nicht verfügbar
14,69 EUR
101403 LWL Patchkabel Simplex LC-LC 9/125µm 2m
Artikel ist verfügbar
15,20 EUR
101404 LWL Patchkabel Simplex LC-LC 9/125µm 3m
Artikel z.Z. nicht verfügbar
15,74 EUR
101405 LWL Patchkabel Simplex LC-LC 9/125µm 5m
Artikel z.Z. nicht verfügbar
16,73 EUR
101407 LWL Patchkabel Simplex LC-LC 9/125µm 10m
Artikel z.Z. nicht verfügbar
19,19 EUR
101408 LWL Patchkabel Simplex LC-LC 9/125µm 15m
Artikel z.Z. nicht verfügbar
21,60 EUR
101409 LWL Patchkabel Simplex LC-LC 9/125µm 20m
Artikel z.Z. nicht verfügbar
24,20 EUR
Alle Preise verstehen sich zzgl. MwSt, zzgl. Versandkosten.
Die aufgeführten Warenzeichen und Markennamen sind Eigentum des jeweiligen Herstellers.
Die Angebote gelten nur für Firmen, Gewerbetreibende, Behörden, AöR, Schulen und Universitäten. Alle Preise in Euro zzgl. MwSt. und Versand. Angebote freibleibend.
 

LWL Kabel: LWL1202 LWL Breakout Innenkabel, LWL2102 LWL Mini-Breakout Innenkabel, LWL3302 LWL Außenkabel, LWL4402 LWL Universalkabel