Lichtleiterkabel.com LWL-Kabel LWL Kabeltrommel Breakoutboxen Hotline Kabel Expressversand
KundNr. Passwort oder 
 

Produkte

Informationen


Sie befinden sich hier: Home - LWL Kabel - LWL Patchkabel - Duplex - ST - ST - 62,5/125µm OM1

LWL Patchkabel ST-ST Duplex

LWL Patchkabel Duplex ST-ST 62,5/125µm OM1

Glasfaserkabel - Duplex
Faser: I-VH 2G 62,5/125µm OM1
Mantel: orange
Standardlängen in Meter:
0,5 - 1,0 - 2,0 - 3,0 - 5,0 - 7,5 - 10,0 - 15,0 - 20,0


Art.-Nr. Artikel Länge Bestand Einzelpreis   
116401 LWL Patchkabel ST-ST 62,5/125µm OM1 0,5m
Artikel ist verfügbar
8,00 EUR
116402 LWL Patchkabel ST-ST 62,5/125µm OM1 1m
Artikel ist verfügbar
8,34 EUR
116403 LWL Patchkabel ST-ST 62,5/125µm OM1 2m
Artikel ist verfügbar
9,03 EUR
116404 LWL Patchkabel ST-ST 62,5/125µm OM1 3m
Artikel ist verfügbar
9,69 EUR
116405 LWL Patchkabel ST-ST 62,5/125µm OM1 5m
Artikel ist verfügbar
11,04 EUR
116406 LWL Patchkabel ST-ST 62,5/125µm OM1 7,5m
Artikel z.Z. nicht verfügbar
12,73 EUR
116407 LWL Patchkabel ST-ST 62,5/125µm OM1 10m
Artikel ist verfügbar
14,40 EUR
116408 LWL Patchkabel ST-ST 62,5/125µm OM1 15m
Artikel ist verfügbar
17,75 EUR
116409 LWL Patchkabel ST-ST 62,5/125µm OM1 20m
Artikel ist verfügbar
21,11 EUR
Alle Preise verstehen sich zzgl. MwSt, zzgl. Versandkosten.
Die aufgeführten Warenzeichen und Markennamen sind Eigentum des jeweiligen Herstellers.
Die Angebote gelten nur für Firmen, Gewerbetreibende, Behörden, AöR, Schulen und Universitäten. Alle Preise in Euro zzgl. MwSt. und Versand. Angebote freibleibend.
 

LWL Kabel: LWL1202 LWL Breakout Innenkabel, LWL2102 LWL Mini-Breakout Innenkabel, LWL3302 LWL Außenkabel, LWL4402 LWL Universalkabel