Lichtleiterkabel.com LWL-Kabel LWL Kabeltrommel Breakoutboxen Hotline Kabel Expressversand
KundNr. Passwort oder 
 

Produkte

Informationen


Sie befinden sich hier: Home - LWL Kabel - LWL Patchkabel - Duplex - ST - ST - 50/125µm OM4

LWL Patchkabel ST-ST Duplex

LWL Patchkabel Duplex ST-ST 50/125µm OM4

Glasfaserkabel - Duplex
Faser: I-VH 2G 50/125µm OM4
Mantel: violett
Standardlängen in Meter:
0,5 - 1,0 - 2,0 - 3,0 - 5,0 - 7,5 - 10,0 - 15,0 - 20,0


Art.-Nr. Artikel Länge Bestand Einzelpreis   
116301 LWL Patchkabel ST-ST 50/125µm OM4 0,5m
Artikel ist verfügbar
5,50 EUR
116302 LWL Patchkabel ST-ST 50/125µm OM4 1m
Artikel ist verfügbar
6,00 EUR
116303 LWL Patchkabel ST-ST 50/125µm OM4 2m
Artikel ist verfügbar
7,25 EUR
116304 LWL Patchkabel ST-ST 50/125µm OM4 3m
Artikel ist verfügbar
8,47 EUR
116305 LWL Patchkabel ST-ST 50/125µm OM4 5m
Artikel ist verfügbar
10,94 EUR
116306 LWL Patchkabel ST-ST 50/125µm OM4 7,5m
Artikel ist verfügbar
14,04 EUR
116307 LWL Patchkabel ST-ST 50/125µm OM4 10m
Artikel ist verfügbar
16,46 EUR
116308 LWL Patchkabel ST-ST 50/125µm OM4 15m
Artikel ist verfügbar
22,49 EUR
116309 LWL Patchkabel ST-ST 50/125µm OM4 20m
Artikel ist verfügbar
28,51 EUR
Alle Preise verstehen sich zzgl. MwSt, zzgl. Versandkosten.
Die aufgeführten Warenzeichen und Markennamen sind Eigentum des jeweiligen Herstellers.
Die Angebote gelten nur für Firmen, Gewerbetreibende, Behörden, AöR, Schulen und Universitäten. Alle Preise in Euro zzgl. MwSt. und Versand. Angebote freibleibend.
 

LWL Kabel: LWL1202 LWL Breakout Innenkabel, LWL2102 LWL Mini-Breakout Innenkabel, LWL3302 LWL Außenkabel, LWL4402 LWL Universalkabel