Lichtleiterkabel.com LWL-Kabel LWL Kabeltrommel Breakoutboxen Hotline Kabel Expressversand
KundNr. Passwort oder 
 

Produkte

Informationen


Sie befinden sich hier: Home - LWL Kabel - LWL Patchkabel - Duplex - ST - ST - 50/125µm OM3

LWL Patchkabel ST-ST Duplex

LWL Patchkabel Duplex ST-ST 50/125µm OM3

Glasfaserkabel - Duplex
Faser: I-VH 2G 50/125µm OM3
Mantel: aqua
Standardlängen in Meter:
0,5 - 1,0 - 2,0 - 3,0 - 5,0 - 7,5 - 10,0 - 15,0 - 20,0


Art.-Nr. Artikel Länge Bestand Einzelpreis   
116201 LWL Patchkabel ST-ST 50/125µm OM3 0,5m
Artikel ist verfügbar
5,38 EUR
116202 LWL Patchkabel ST-ST 50/125µm OM3 1m
Artikel ist verfügbar
5,69 EUR
116203 LWL Patchkabel ST-ST 50/125µm OM3 2m
Artikel ist verfügbar
6,58 EUR
116204 LWL Patchkabel ST-ST 50/125µm OM3 3m
Artikel ist verfügbar
7,49 EUR
116205 LWL Patchkabel ST-ST 50/125µm OM3 5m
Artikel ist verfügbar
9,29 EUR
116206 LWL Patchkabel ST-ST 50/125µm OM3 7,5m
Artikel ist verfügbar
11,54 EUR
116207 LWL Patchkabel ST-ST 50/125µm OM3 10m
Artikel ist verfügbar
13,46 EUR
116208 LWL Patchkabel ST-ST 50/125µm OM3 15m
Artikel ist verfügbar
17,95 EUR
116209 LWL Patchkabel ST-ST 50/125µm OM3 20m
Artikel ist verfügbar
22,42 EUR
Alle Preise verstehen sich zzgl. MwSt, zzgl. Versandkosten.
Die aufgeführten Warenzeichen und Markennamen sind Eigentum des jeweiligen Herstellers.
Die Angebote gelten nur für Firmen, Gewerbetreibende, Behörden, AöR, Schulen und Universitäten. Alle Preise in Euro zzgl. MwSt. und Versand. Angebote freibleibend.
 

LWL Kabel: LWL1202 LWL Breakout Innenkabel, LWL2102 LWL Mini-Breakout Innenkabel, LWL3302 LWL Außenkabel, LWL4402 LWL Universalkabel