Lichtleiterkabel.com LWL-Kabel LWL Kabeltrommel Breakoutboxen Hotline Kabel Expressversand
KundNr. Passwort oder 
 

Produkte

Informationen


Sie befinden sich hier: Home - LWL Kabel - LWL Patchkabel - Duplex - SC - SC - 50/125µm OM2

LWL Patchkabel SC-SC Duplex

LWL Patchkabel Duplex SC-SC 50/125µm OM2

Glasfaserkabel - Duplex
Faser: I-VH 2G 50/125µm OM2
Mantel: orange
Stecker: SC beige
Standardlängen in Meter:
0,5 - 1,0 - 2,0 - 3,0 - 5,0 - 7,5 - 10,0 - 15,0 - 20,0


Art.-Nr. Artikel Länge Bestand Einzelpreis   
114101 LWL Patchkabel SC-SC 50/125µm OM2 0,5m
Artikel ist verfügbar
6,48 EUR
114102 LWL Patchkabel SC-SC 50/125µm OM2 1m
Artikel ist verfügbar
6,72 EUR
114103 LWL Patchkabel SC-SC 50/125µm OM2 2m
Artikel ist verfügbar
7,24 EUR
114104 LWL Patchkabel SC-SC 50/125µm OM2 3m
Artikel ist verfügbar
7,77 EUR
114105 LWL Patchkabel SC-SC 50/125µm OM2 5m
Artikel ist verfügbar
8,82 EUR
114106 LWL Patchkabel SC-SC 50/125µm OM2 7,5m
Artikel ist verfügbar
10,15 EUR
114107 LWL Patchkabel SC-SC 50/125µm OM2 10m
Artikel ist verfügbar
11,48 EUR
114108 LWL Patchkabel SC-SC 50/125µm OM2 15m
Artikel ist verfügbar
14,09 EUR
114109 LWL Patchkabel SC-SC 50/125µm OM2 20m
Artikel ist verfügbar
17,87 EUR
Alle Preise verstehen sich zzgl. MwSt, zzgl. Versandkosten.
Die aufgeführten Warenzeichen und Markennamen sind Eigentum des jeweiligen Herstellers.
Die Angebote gelten nur für Firmen, Gewerbetreibende, Behörden, AöR, Schulen und Universitäten. Alle Preise in Euro zzgl. MwSt. und Versand. Angebote freibleibend.
 

LWL Kabel: LWL1202 LWL Breakout Innenkabel, LWL2102 LWL Mini-Breakout Innenkabel, LWL3302 LWL Außenkabel, LWL4402 LWL Universalkabel