Lichtleiterkabel.com LWL-Kabel LWL Kabeltrommel Breakoutboxen Hotline Kabel Expressversand
KundNr. Passwort oder 
 

Produkte

Informationen


Sie befinden sich hier: Home - LWL Kabel - LWL Patchkabel - Duplex - LC - SC - 62,5/125µm OM1

LWL Patchkabel LC-SC Duplex

LWL Patchkabel Duplex LC-SC 62,5/125µm OM1

Glasfaserkabel - Duplex
Faser: I-VH 2G 62,5/125µm OM1
Mantel: orange
Stecker: LC beige
Standardlängen in Meter:
0,5 - 1,0 - 2,0 - 3,0 - 5,0 - 7,5 - 10,0 - 15,0 - 20,0


Art.-Nr. Artikel Länge Bestand Einzelpreis   
112401 LWL Patchkabel LC-SC 62,5/125µm OM1 0,5m
Artikel ist verfügbar
16,03 EUR
112402 LWL Patchkabel LC-SC 62,5/125µm OM1 1m
Artikel ist verfügbar
8,81 EUR
112403 LWL Patchkabel LC-SC 62,5/125µm OM1 2m
Artikel ist verfügbar
10,05 EUR
112404 LWL Patchkabel LC-SC 62,5/125µm OM1 3m
Artikel z.Z. nicht verfügbar
10,97 EUR
112405 LWL Patchkabel LC-SC 62,5/125µm OM1 5m
Artikel z.Z. nicht verfügbar
12,53 EUR
112406 LWL Patchkabel LC-SC 62,5/125µm OM1 7,5m
Artikel z.Z. nicht verfügbar
22,24 EUR
112407 LWL Patchkabel LC-LC 62,5/125µm OM1 10m
Artikel ist verfügbar
16,22 EUR
112408 LWL Patchkabel LC-SC 62,5/125µm OM1 15m
Artikel z.Z. nicht verfügbar
19,43 EUR
112409 LWL Patchkabel LC-SC 62,5/125µm OM1 20m
Artikel z.Z. nicht verfügbar
24,75 EUR
Alle Preise verstehen sich zzgl. MwSt, zzgl. Versandkosten.
Die aufgeführten Warenzeichen und Markennamen sind Eigentum des jeweiligen Herstellers.
Die Angebote gelten nur für Firmen, Gewerbetreibende, Behörden, AöR, Schulen und Universitäten. Alle Preise in Euro zzgl. MwSt. und Versand. Angebote freibleibend.
 

LWL Kabel: LWL1202 LWL Breakout Innenkabel, LWL2102 LWL Mini-Breakout Innenkabel, LWL3302 LWL Außenkabel, LWL4402 LWL Universalkabel