Lichtleiterkabel.com LWL-Kabel LWL Kabeltrommel Breakoutboxen Hotline Kabel Expressversand
KundNr. Passwort oder 
 

Produkte

Informationen


Sie befinden sich hier: Home - LWL Kabel - LWL Patchkabel - Duplex - LC - LC armiert - 9/125µm OS2

LWL Patchkabel LC-LC Duplex armiert

LWL Patchkabel Duplex LC-LC armiert 9/125µm OS2

Glasfaserkabel - Duplex
Faser: I-VH 2G 9/125µm OS2
Mantel: grau
Standardlängen: 3m - 5m - 10m



Art.-Nr. Artikel Länge Bestand Einzelpreis   
141204 LWL Patchkabel LC-LC armiert 9/125µm OS2 3m
Artikel z.Z. nicht verfügbar
32,67 EUR
141205 LWL Patchkabel LC-LC armiert 9/125µm OS2 5m
Artikel ist verfügbar
35,64 EUR
141206 LWL Patchkabel LC-LC armiert 9/125µm OS2 10m
Artikel ist verfügbar
38,15 EUR
Alle Preise verstehen sich zzgl. MwSt, zzgl. Versandkosten.
Die aufgeführten Warenzeichen und Markennamen sind Eigentum des jeweiligen Herstellers.
Die Angebote gelten nur für Firmen, Gewerbetreibende, Behörden, AöR, Schulen und Universitäten. Alle Preise in Euro zzgl. MwSt. und Versand. Angebote freibleibend.
 

LWL Kabel: LWL1202 LWL Breakout Innenkabel, LWL2102 LWL Mini-Breakout Innenkabel, LWL3302 LWL Außenkabel, LWL4402 LWL Universalkabel