Lichtleiterkabel.com LWL-Kabel LWL Kabeltrommel Breakoutboxen Hotline Kabel Expressversand
KundNr. Passwort oder 
 

Produkte

Informationen


Sie befinden sich hier: Home - LWL Kabel - LWL Erdkabel vorkonfektioniert - LWL Outdoorkabel 225m (erdverlegbar) SC-SC 4G 50/125µm OM3
595225 - LWL Outdoorkabel 225m (erdverlegbar) SC-SC 4G 50/125µm OM3
Abbildung kann vom Original abweichen.
 
 

LWL Outdoorkabel 225m (erdverlegbar) SC-SC 4G 50/125µm OM3

Preis: 293,83 EUR (Netto)    zzgl. MwSt, zzgl. Versandkosten
349,66 EUR (Brutto)

x


Artikel ist verfügbar Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage


Artikelnummer:595225
MwSt:19 %
Gewicht:13,98 kg
Zolltarifnummer:85447000

Zu diesem Artikel empfehlen wir:

141002 - Einziehhilfe für Breakout-, Innen- und Außenkabel Einziehhilfe für Breakout-, Innen- und Außenkabel
ArtNr: 141002

Preis: 19,48 EUR zzgl. MwSt, zzgl. Versandkosten
172602 - LWL-Mini-Wandverteilerbox für 6x SC duplex LWL-Mini-Wandverteilerbox für 6x SC duplex
ArtNr: 172602

Preis: 44,38 EUR zzgl. MwSt, zzgl. Versandkosten
172203 - Breakoutbox 19" 1HE für 12x SC duplex Breakoutbox 19" 1HE für 12x SC duplex
ArtNr: 172203

Preis: 30,19 EUR zzgl. MwSt, zzgl. Versandkosten

Spezifikationen:

  • Anwendungsbereich: Außenbereich (geeignet für direkte Erdverlegung)
  • Kabelart: LWL Kabel A-DQ(ZN)B2Y
  • Fasertyp: 4G 50/125µm OM3
  • Faserzahl: 4
  • Anschluss Seite A: SC Stecker (4 Stck.)
  • Anschluss Seite B: SC Stecker (4 Stck.)
  • Länge: 225m
  • Mantelfarbe: schwarz (PE Mantel)
  • metallfrei, längswasserdicht
  • UV-beständig, Nagetierschutz
  • RoHS konform
  • Temperaturbereich: -20°C bis 70°C
  • Biegeradius: ca. 140mm
  • Zugfestigkeit: ca. 1600N
  • Durchmesser: ca. 7mm (Aufteilelement: ca. 16mm)
  • jedes LWL Kabel mit Meßprotokoll

Artikel ist nicht lieferbar?



Wenn der Artikel innerhalb der nächsten Wochen wieder lieferbar ist, senden Sie mir bitte eine E-Mail an folgende Adresse .

Frage zum Artikel?

E-Mail:

Ihre Frage:



CAPTCHA Image


Sicherheitscode:





Alle Preise verstehen sich zzgl. MwSt, zzgl. Versandkosten.
Die aufgeführten Warenzeichen und Markennamen sind Eigentum des jeweiligen Herstellers.
Die Angebote gelten nur für Firmen, Gewerbetreibende, Behörden, AöR, Schulen und Universitäten. Alle Preise in Euro zzgl. MwSt. und Versand. Angebote freibleibend.
 

LWL Kabel: LWL1202 LWL Breakout Innenkabel, LWL2102 LWL Mini-Breakout Innenkabel, LWL3302 LWL Außenkabel, LWL4402 LWL Universalkabel