Lichtleiterkabel.com LWL-Kabel LWL Kabeltrommel Breakoutboxen Hotline Kabel Expressversand
KundNr. Passwort oder 
 

Produkte

Informationen


Sie befinden sich hier: Home - Spleißboxen / Breakoutboxen - Mini-Wandverteiler - LWL-Mini-Wandverteilerbox für 12x ST simplex
172603 - LWL-Mini-Wandverteilerbox für 12x ST simplex
Abbildung kann vom Original abweichen.
 
 

LWL-Mini-Wandverteilerbox für 12x ST simplex

Preis: 44,38 EUR (Netto)    zzgl. MwSt, zzgl. Versandkosten
52,81 EUR (Brutto)

x


Artikel ist verfügbar Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage


Artikelnummer:172603
MwSt:19 %
Gewicht:1,00 kg
Zolltarifnummer:94032080

Zu diesem Artikel empfehlen wir:

153043 - ST Simplex Kupplung im Metallgehäuse Multimode Hülse: Keramik ST Simplex Kupplung im Metallgehäuse Multimode Hülse: Keramik
ArtNr: 153043

Preis: 1,25 EUR zzgl. MwSt, zzgl. Versandkosten
153044 - ST Simplex Kupplung im Metallgehäuse Singlemode Hülse: Keramik ST Simplex Kupplung im Metallgehäuse Singlemode Hülse: Keramik
ArtNr: 153044

Preis: 1,25 EUR zzgl. MwSt, zzgl. Versandkosten
799016 - Spleißkassette weiß Spleißkassette weiß
ArtNr: 799016

Preis: 1,65 EUR zzgl. MwSt, zzgl. Versandkosten

Mini-Wandverteiler aus Stahlblech mit abschließbarem Klappdeckel - zwei Schlüssel.
Zwei Öffnungen mit staubdichten Leisten für ankommende und abgehende Kabel zur Befestigung mit Kabelbindern.

 

Lieferumfang:
abschließbare Mini-Wandverteilerbox aus Stahlblech, Farbe: lichtgrau
Verteilerplatte für 12x ST simplex Kupplungen
Kupplungen sind nicht im Lieferumfang enthalten

Abmessungen:
H/B/T: 265x150x55mm

 

LWL Mini-Wandverteilerbox

Innenansicht der leeren LWL Anschlussbox

 

 

LWL Mini-Wandverteiler ST

Anwendungsbeispiel
Mini-Wandverteilerbox, bestückt mit ST simplex Kupplungen und angeschlossenem LWL-Verlegekabel und zwei LWL-Patchkabeln

Artikel ist nicht lieferbar?



Wenn der Artikel innerhalb der nächsten Wochen wieder lieferbar ist, senden Sie mir bitte eine E-Mail an folgende Adresse .

Frage zum Artikel?

E-Mail:

Ihre Frage:



CAPTCHA Image


Sicherheitscode:





Alle Preise verstehen sich zzgl. MwSt, zzgl. Versandkosten.
Die aufgeführten Warenzeichen und Markennamen sind Eigentum des jeweiligen Herstellers.
Die Angebote gelten nur für Firmen, Gewerbetreibende, Behörden, AöR, Schulen und Universitäten. Alle Preise in Euro zzgl. MwSt. und Versand. Angebote freibleibend.
 

LWL Kabel: LWL1202 LWL Breakout Innenkabel, LWL2102 LWL Mini-Breakout Innenkabel, LWL3302 LWL Außenkabel, LWL4402 LWL Universalkabel