Lichtleiterkabel.com LWL-Kabel LWL Kabeltrommel Breakoutboxen Hotline Kabel Expressversand
KundNr. Passwort oder 
 

Produkte

Informationen


Sie befinden sich hier: Home - LWL Kabel - LWL Patchkabel - Duplex - LC - SC armiert - LWL Patchkabel LC-SC 50/125µm 5m OM3, armiert (trittfest)
142305 - LWL Patchkabel LC-SC 50/125µm 5m OM3, armiert (trittfest)
Abbildung kann vom Original abweichen.
 
 

LWL Patchkabel LC-SC 50/125µm 5m OM3, armiert (trittfest)

Preis: 29,59 EUR (Netto)    zzgl. MwSt, zzgl. Versandkosten
35,21 EUR (Brutto)

x


Artikel z.Z. nicht verfügbar Lieferzeit 10-14 Tage


Artikelnummer:142305
MwSt:19 %
Gewicht:0,03 kg
Zolltarifnummer:85447000

Trittfestes Patchkabel mit Stahlarmierung. Das Kabel ist weitestgehend unempfindlich gegenüber mechanischen Belastungen.

Dieses LWL Patchkabel eignet sich ideal als Verbindungskabel für die von uns angebotenen LWL Kabel auf Kabeltrommel.


Spezifikationen:

  • Steckertyp Seite A: LC
  • Steckertyp Seite B: SC
  • Fasertyp: I-V(ZN)H 2G 50/125µm Multimode OM3
  • Mantelfarbe: grau
  • Kabellänge: 5m

Weitere armierte LWL Patchkabel mit anderen LWL-Steckern und Fasertypen.

Artikel ist nicht lieferbar?



Wenn der Artikel innerhalb der nächsten Wochen wieder lieferbar ist, senden Sie mir bitte eine E-Mail an folgende Adresse .

Frage zum Artikel?

E-Mail:

Ihre Frage:



CAPTCHA Image


Sicherheitscode:





Alle Preise verstehen sich zzgl. MwSt, zzgl. Versandkosten.
Die aufgeführten Warenzeichen und Markennamen sind Eigentum des jeweiligen Herstellers.
Die Angebote gelten nur für Firmen, Gewerbetreibende, Behörden, AöR, Schulen und Universitäten. Alle Preise in Euro zzgl. MwSt. und Versand. Angebote freibleibend.
 

LWL Kabel: LWL1202 LWL Breakout Innenkabel, LWL2102 LWL Mini-Breakout Innenkabel, LWL3302 LWL Außenkabel, LWL4402 LWL Universalkabel