Lichtleiterkabel.com LWL-Kabel LWL Kabeltrommel Breakoutboxen Hotline Kabel Expressversand
KundNr. Passwort oder 
 

Produkte

Informationen


Sie befinden sich hier: Home - Medienkonverter - Industrial Medienkonverter Fast Ethernet, Multimode, PLANET IFT-802T
110194 - Industrial Medienkonverter Fast Ethernet, Multimode, PLANET IFT-802T
Abbildung kann vom Original abweichen.
 
 

Industrial Medienkonverter Fast Ethernet, Multimode, PLANET IFT-802T

Preis: 95,89 EUR (Netto)    zzgl. MwSt, zzgl. Versandkosten
111,23 EUR (Brutto)

x


Artikel ist verfügbar Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage


Artikelnummer:110194
MwSt:16 %
Gewicht:0,43 kg
Zolltarifnummer:85176200

Zu diesem Artikel empfehlen wir:

110201 - PLANET PWR-60-24 Hutschienennetzteil 24V DC, 2,5A, 60W PLANET PWR-60-24 Hutschienennetzteil 24V DC, 2,5A, 60W
ArtNr: 110201

Preis: 34,72 EUR zzgl. MwSt, zzgl. Versandkosten

Industrie Medienkonverter Fast Ethernet 10/100BASE-T - 100BASE-FX - SC Multimode

  • Ethernet Standards: 10/100BASE-T, 100BASE-FX
  • RJ45 Port: 10/100Mbps, Full/Half-Duplex
  • Auto-Negotiation und Auto MDI/MDIX
  • LWL Port: 100BASE-FX, SC Multimode
  • Link: geeignet für Kabellängen bis zu 2km
  • Diagnose LEDs
  • Stromversorgung: 12-48V DC (3,3W)
  • Metallgehäuse (L x B x H): 135 x 87 x 32 mm
  • Temperaturbereich: -40°C bis 75°C
  • Hutschienen- und Wandmontage

Netzteil nicht im Lieferumfang enthalten

Artikel ist nicht lieferbar?



Wenn der Artikel innerhalb der nächsten Wochen wieder lieferbar ist, senden Sie mir bitte eine E-Mail an folgende Adresse .

Frage zum Artikel?

E-Mail:

Ihre Frage:



CAPTCHA Image


Sicherheitscode:





Alle Preise verstehen sich zzgl. MwSt, zzgl. Versandkosten.
Die aufgeführten Warenzeichen und Markennamen sind Eigentum des jeweiligen Herstellers.
Die Angebote gelten nur für Firmen, Gewerbetreibende, Behörden, AöR, Schulen und Universitäten. Alle Preise in Euro zzgl. MwSt. und Versand. Angebote freibleibend.
 

LWL Kabel: LWL1202 LWL Breakout Innenkabel, LWL2102 LWL Mini-Breakout Innenkabel, LWL3302 LWL Außenkabel, LWL4402 LWL Universalkabel