Lichtleiterkabel.com LWL-Kabel LWL Kabeltrommel Breakoutboxen Hotline Kabel Expressversand
KundNr. Passwort oder 
 

Produkte

Informationen


Sie befinden sich hier: Home - LWL Kabel - Uniboot Patchkabel - UniBoot 50/125µm OM4

UniBoot LWL Patchkabel LC-LC Multimode 50/125µm OM4


LWL UniBoot Patchkabel in OM4-Ausführung in den Längen 0,5m bis 20m, jeweils ohne und mit Latch lieferbar. Die Polarität der Duplex-Stecker ist änderbar.
UniBoot LWL Kabel in Sonderlänge sind ebenfalls lieferbar. Für Ihre Anfrage nutzen Sie bitte unseren Konfigurator für UniBoot Patchkabel.

Uniboot Patchkabel LC-LC Multimode
Mini Breakout Rundkabel, Durchmesser 2mm

Spezifikationen: Datenblatt (PDF)

Weitere Fasertypen finden Sie auf der Übersichtsseite UniBoot Patchkabel



Art.-Nr. Artikel Bestand Einzelpreis   
181400 UniBoot Patchkabel LC-LC 0,5m OM4
Artikel ist verfügbar
9,80 EUR
182400 UniBoot Patchkabel LC-LC 0,5m OM4 Latch
Artikel ist verfügbar
11,95 EUR
181401 UniBoot Patchkabel LC-LC 1m OM4
Artikel ist verfügbar
10,41 EUR
182401 UniBoot Patchkabel LC-LC 1m OM4 Latch
Artikel ist verfügbar
12,56 EUR
181402 UniBoot Patchkabel LC-LC 1,5m OM4
Artikel ist verfügbar
11,01 EUR
182402 UniBoot Patchkabel LC-LC 1,5m OM4 Latch
Artikel ist verfügbar
13,16 EUR
181403 UniBoot Patchkabel LC-LC 2m OM4
Artikel ist verfügbar
11,61 EUR
182403 UniBoot Patchkabel LC-LC 2m OM4 Latch
Artikel ist verfügbar
13,76 EUR
181404 UniBoot Patchkabel LC-LC 3m OM4
Artikel ist verfügbar
12,81 EUR
182404 UniBoot Patchkabel LC-LC 3m OM4 Latch
Artikel ist verfügbar
14,96 EUR
181405 UniBoot Patchkabel LC-LC 5m OM4
Artikel ist verfügbar
15,22 EUR
182405 UniBoot Patchkabel LC-LC 5m OM4 Latch
Artikel ist verfügbar
17,37 EUR
182405 UniBoot Patchkabel LC-LC 5m OM4 Latch
Artikel ist verfügbar
17,37 EUR
181406 UniBoot Patchkabel LC-LC 7,5m OM4
Artikel ist verfügbar
18,23 EUR
182406 UniBoot Patchkabel LC-LC 7,5m OM4 Latch
Artikel ist verfügbar
20,38 EUR
181407 UniBoot Patchkabel LC-LC 10m OM4
Artikel ist verfügbar
21,24 EUR
182407 UniBoot Patchkabel LC-LC 10m OM4 Latch
Artikel ist verfügbar
23,39 EUR
181408 UniBoot Patchkabel LC-LC 15m OM4
Artikel ist verfügbar
27,26 EUR
182408 UniBoot Patchkabel LC-LC 15m OM4 Latch
Artikel ist verfügbar
29,41 EUR
181409 UniBoot Patchkabel LC-LC 20m OM4
Artikel ist verfügbar
33,28 EUR
182409 UniBoot Patchkabel LC-LC 20m OM4 Latch
Artikel ist verfügbar
35,43 EUR
Alle Preise verstehen sich zzgl. MwSt, zzgl. Versandkosten.
Die aufgeführten Warenzeichen und Markennamen sind Eigentum des jeweiligen Herstellers.
Die Angebote gelten nur für Firmen, Gewerbetreibende, Behörden, AöR, Schulen und Universitäten. Alle Preise in Euro zzgl. MwSt. und Versand. Angebote freibleibend.
 

LWL Kabel: LWL1202 LWL Breakout Innenkabel, LWL2102 LWL Mini-Breakout Innenkabel, LWL3302 LWL Außenkabel, LWL4402 LWL Universalkabel