Lichtleiterkabel.com LWL-Kabel LWL Kabeltrommel Breakoutboxen Hotline Kabel Expressversand
KundNr. Passwort oder 
 

Produkte

Informationen


Sie befinden sich hier: Home - LWL Adapter - Keystone Adapter

Keystone Adapter LC Duplex

Keystone Adapter LC Duplex

  • Ausbruch Keystone
  • mit Schnappbefestigung


Art.-Nr. Artikel Bestand Einzelpreis   
153067 Keystone Adapter LC Duplex Multimode, Gehäusefarbe weiß
Artikel z.Z. nicht verfügbar
6,17 EUR
153068 Keystone Adapter LC Duplex Multimode, Gehäusefarbe schwarz
Artikel z.Z. nicht verfügbar
6,17 EUR
Keystone Adapter E2000 APC Singlemode

Keystone Adapter E2000 APC Singlemode

  • Ausbruch Keystone
  • mit Schnappbefestigung


Art.-Nr. Artikel Bestand Einzelpreis   
153073 Keystone Adapter E2000 APC Singlemode, weiß
Artikel z.Z. nicht verfügbar
16,06 EUR
153074 Keystone Adapter E2000 APC Singlemode, schwarz
Artikel z.Z. nicht verfügbar
16,06 EUR
Keystone Adapter SC Simplex

Keystone Adapter SC und ST Simplex

  • Ausbruch Keystone
  • mit Schnappbefestigung


Art.-Nr. Artikel Bestand Einzelpreis   
153069 Keystone Adapter SC Simplex Multimode, Gehäusefarbe weiß
Artikel z.Z. nicht verfügbar
1,94 EUR
153071 Keystone Adapter SC Simplex Multimode, Gehäusefarbe schwarz
Artikel ist verfügbar
1,89 EUR
153070 Keystone Adapter ST Simplex Multimode, Gehäusefarbe weiß
Artikel ist verfügbar
2,18 EUR
153072 Keystone Adapter ST Simplex Multimode, Gehäusefarbe schwarz
Artikel ist verfügbar
2,18 EUR
Alle Preise verstehen sich zzgl. MwSt, zzgl. Versandkosten.
Die aufgeführten Warenzeichen und Markennamen sind Eigentum des jeweiligen Herstellers.
Die Angebote gelten nur für Firmen, Gewerbetreibende, Behörden, AöR, Schulen und Universitäten. Alle Preise in Euro zzgl. MwSt. und Versand. Angebote freibleibend.
 

LWL Kabel: LWL1202 LWL Breakout Innenkabel, LWL2102 LWL Mini-Breakout Innenkabel, LWL3302 LWL Außenkabel, LWL4402 LWL Universalkabel