Lichtleiterkabel.com LWL-Kabel LWL Kabeltrommel Breakoutboxen Hotline Kabel Expressversand
KundNr. Passwort oder 
 

Produkte

Informationen


Sie befinden sich hier: Home - LWL Adapter - Hybrid Adapter

Hybrid Adapter Simplex

Hybrid Adapter Simplex

  • Ausbruch SC-Simplex


Art.-Nr. Artikel Bestand Einzelpreis   
153061 Hybrid Adapter Simplex LC/SC Multimode, Gehäuse: Metall, Hülse: Polymer
Artikel ist verfügbar
32,94 EUR
153062 Hybrid Adapter Simplex LC/ST Multimode, Gehäuse: Metall, Hülse: Polymer
Artikel ist verfügbar
32,94 EUR
Alle Preise verstehen sich zzgl. MwSt, zzgl. Versandkosten.
Die aufgeführten Warenzeichen und Markennamen sind Eigentum des jeweiligen Herstellers.
Die Angebote gelten nur für Firmen, Gewerbetreibende, Behörden, AöR, Schulen und Universitäten. Alle Preise in Euro zzgl. MwSt. und Versand. Angebote freibleibend.
 

LWL Kabel: LWL1202 LWL Breakout Innenkabel, LWL2102 LWL Mini-Breakout Innenkabel, LWL3302 LWL Außenkabel, LWL4402 LWL Universalkabel