Lichtleiterkabel.com LWL-Kabel LWL Kabeltrommel Breakoutboxen Hotline Kabel Expressversand
KundNr. Passwort oder 
 

Produkte

Informationen


Sie befinden sich hier: Home - LWL Kupplungen - ST-SC Kupplungen

ST/SC Duplex Kupplung im Metallgehäuse

ST/SC Duplex Kupplungen im Metallgehäuse

  • mit 2 Gewindeschrauben M2x10
  • mit Schnappbefestigung


Art.-Nr. Artikel Bestand Einzelpreis   
153040 ST/SC Duplex Kupplung im Metallgehäuse, Multimode, Hülse: Metall
Artikel ist verfügbar
2,21 EUR
153041 ST/SC Duplex Kupplung im Metallgehäuse, Multimode, Hülse: Keramik
Artikel ist verfügbar
3,58 EUR
153042 ST/SC Duplex Kupplung im Metallgehäuse, Singlemode, Hülse: Keramik
Artikel ist verfügbar
3,58 EUR
ST/SC Duplex Kupplung im Kunststoffgehäuse

ST/SC Duplex Kupplungen im Kunststoffgehäuse

  • mit Schnappbefestigung


Art.-Nr. Artikel Bestand Einzelpreis   
153153 ST/SC Duplex Kupplung im Kunststoffgehäuse, Multimode, Hülse: Metall
Artikel z.Z. nicht verfügbar
0,97 EUR
153154 ST/SC Duplex Kupplung im Kunststoffgehäuse, Multimode, Hülse: Keramik
Artikel ist verfügbar
2,11 EUR
153155 ST/SC Duplex Kupplung im Kunststoffgehäuse, Singlemode, Hülse: Keramik
Artikel ist verfügbar
2,11 EUR
ST/SC Duplex Kupplung im Metallgehäuse, Hybridadapter

ST/SC Duplex Kupplungen im Metallgehäuse, Hybridadapter

  • mit 2 Gewindeschrauben M2x10


Art.-Nr. Artikel Bestand Einzelpreis   
153045 ST/SC Duplex Kupplung im Metallgehäuse Hybridadapter, Multimode, Hülse: Keramik
Artikel ist verfügbar
5,49 EUR
153046 ST/SC Duplex Kupplung im Metallgehäuse Hybridadapter, Siglemode, Hülse: Keramik
Artikel ist verfügbar
8,77 EUR
Alle Preise verstehen sich zzgl. MwSt, zzgl. Versandkosten.
Die aufgeführten Warenzeichen und Markennamen sind Eigentum des jeweiligen Herstellers.
Die Angebote gelten nur für Firmen, Gewerbetreibende, Behörden, AöR, Schulen und Universitäten. Alle Preise in Euro zzgl. MwSt. und Versand. Angebote freibleibend.
 

LWL Kabel: LWL1202 LWL Breakout Innenkabel, LWL2102 LWL Mini-Breakout Innenkabel, LWL3302 LWL Außenkabel, LWL4402 LWL Universalkabel