Lichtleiterkabel.com LWL-Kabel LWL Kabeltrommel Breakoutboxen Hotline Kabel Expressversand
KundNr. Passwort oder 
 

Produkte

Informationen


Sie befinden sich hier: Home - LWL Kupplungen - ST Kupplungen

ST Simplex Kupplung im Metallgehäuse

ST Simplex Kupplungen im Metallgehäuse



Art.-Nr. Artikel Bestand Einzelpreis   
153043 ST Simplex Kupplung im Metallgehäuse, Multimode, Hülse: Keramik
Artikel ist verfügbar
1,25 EUR
153044 ST Simplex Kupplung im Metallgehäuse, Singlemode, Hülse: Keramik
Artikel ist verfügbar
1,25 EUR
ST Duplex Kupplung im Metallgehäuse

ST Duplex Kupplung im Metallgehäuse



Art.-Nr. Artikel Bestand Einzelpreis   
153047 ST Duplex Kupplung im Metallgehäuse, Singlemode, Hülse: Keramik
Artikel ist verfügbar
2,70 EUR
Alle Preise verstehen sich zzgl. MwSt, zzgl. Versandkosten.
Die aufgeführten Warenzeichen und Markennamen sind Eigentum des jeweiligen Herstellers.
Die Angebote gelten nur für Firmen, Gewerbetreibende, Behörden, AöR, Schulen und Universitäten. Alle Preise in Euro zzgl. MwSt. und Versand. Angebote freibleibend.
 

LWL Kabel: LWL1202 LWL Breakout Innenkabel, LWL2102 LWL Mini-Breakout Innenkabel, LWL3302 LWL Außenkabel, LWL4402 LWL Universalkabel