Lichtleiterkabel.com LWL-Kabel LWL Kabeltrommel Breakoutboxen Hotline Kabel Expressversand
KundNr. Passwort oder 
 

Produkte

Informationen


Sie befinden sich hier: Home - LWL Kupplungen - LC Kupplungen

LC Duplex Kupplung im Metallgehäuse

LC Duplex Kupplungen im Metallgehäuse

  • Ausbruch SC-Simplex
  • mit 2 Gewindeschrauben M2x10
  • mit Schnappbefestigung


Art.-Nr. Artikel Bestand Einzelpreis   
153001 LC Duplex Kupplung Multimode OM2, Hülse: Metall
Artikel ist verfügbar
3,91 EUR
153002 LC Duplex Kupplung Singlemode, Hülse: Keramik
Artikel ist verfügbar
4,39 EUR
153003 LC Duplex Kupplung Singlemode APC, Hülse: Keramik
Artikel ist verfügbar
4,82 EUR
LC Duplex Kupplung im Kunststoffgehäuse

LC Duplex Kupplungen im Kunststoffgehäuse

  • Ausbruch SC-Simplex
  • mit Schnappbefestigung


Art.-Nr. Artikel Bestand Einzelpreis   
153004 LC Duplex Kupplung Multimode OM2, Gehäuse: beige, Hülse: Keramik
Artikel ist verfügbar
2,60 EUR
153005 LC Duplex Kupplung Multimode OM3, Gehäuse: aqua, Hülse: Keramik
Artikel ist verfügbar
2,60 EUR
153006 LC Duplex Kupplung Multimode OM4, Gehäuse: violett, Hülse: Keramik
Artikel ist verfügbar
2,60 EUR
153007 LC Duplex Kupplung Singlemode, Gehäuse: blau, Hülse: Keramik
Artikel ist verfügbar
2,60 EUR
153008 LC Duplex Kupplung Singlemode APC, Gehäuse: grün, Hülse: Keramik
Artikel ist verfügbar
2,60 EUR
LC Duplex Kupplung im Kunststoffgehäuse

LC Duplex Kupplungen im Kunststoffgehäuse

  • Ausbruch quadratisch
  • mit Schnappbefestigung


Art.-Nr. Artikel Bestand Einzelpreis   
153018 LC Duplex Kupplung Multimode OM2, Gehäuse: beige, Hülse: Keramik
Artikel ist verfügbar
4,14 EUR
153019 LC Duplex Kupplung Singlemode, Gehäuse: blau, Hülse: Keramik
Artikel ist verfügbar
4,36 EUR
LC Duplex Kupplung mit Laserschutzklappe

LC Duplex Kupplungen mit Laserschutzklappe

  • Ausbruch SC-Simplex
  • mit Schnappbefestigung


Art.-Nr. Artikel Bestand Einzelpreis   
153009 LC Duplex Kupplung Multimode OM2, Gehäuse: beige, Hülse: Metall
Artikel z.Z. nicht verfügbar
3,65 EUR
153010 LC Duplex Kupplung Singlemode, Gehäuse: blau, Hülse: Keramik
Artikel ist verfügbar
3,76 EUR
Alle Preise verstehen sich zzgl. MwSt, zzgl. Versandkosten.
Die aufgeführten Warenzeichen und Markennamen sind Eigentum des jeweiligen Herstellers.
Die Angebote gelten nur für Firmen, Gewerbetreibende, Behörden, AöR, Schulen und Universitäten. Alle Preise in Euro zzgl. MwSt. und Versand. Angebote freibleibend.
 

LWL Kabel: LWL1202 LWL Breakout Innenkabel, LWL2102 LWL Mini-Breakout Innenkabel, LWL3302 LWL Außenkabel, LWL4402 LWL Universalkabel