Lichtleiterkabel.com LWL-Kabel LWL Kabeltrommel Breakoutboxen Hotline Kabel Expressversand
KundNr. Passwort oder 
 

Produkte

Informationen


Sie befinden sich hier: Home - Industrie Switches - Fast Ethernet

In Kategorie 'Fast Ethernet' befinden sich 14 Artikel
Sortieren nach:

Seite 1 2    Seite vorwärts zurück in Fast Ethernet

Bild Artikel Preis in EUR
zzgl. MwSt,
zzgl. Versandkosten

Industrie Switch 8x 10/100BASE-TX - Hutschiene

Artikelnummer: 109433
112,91 EUR (Netto)
134,36 EUR (Brutto)
  Artikel ist verfügbar ab Lager lieferbar
x

Industrie Switch 4x 10/100BASE-TX 1x 100BASE-FX SC Multimode 2000m - Hutschiene

Artikelnummer: 109434
180,92 EUR (Netto)
215,29 EUR (Brutto)
  Artikel z.Z. nicht verfügbar Lieferzeit 10-14 Tage
x

Industrie Switch 4x 10/100BASE-TX 1x 100BASE-FX SC Singlemode 30km - Hutschiene

Artikelnummer: 109435
218,79 EUR (Netto)
260,36 EUR (Brutto)
  Artikel ist verfügbar ab Lager lieferbar
x

Industrie Switch 4x 10/100BASE-TX 2x 100BASE-FX SC Multimode 2000m - Hutschiene

Artikelnummer: 109436
202,64 EUR (Netto)
241,14 EUR (Brutto)
  Artikel ist verfügbar ab Lager lieferbar
x

Industrie Switch 4x 10/100BASE-TX 2x 100BASE-FX SC Singlemode 30km - Hutschiene

Artikelnummer: 109437
239,37 EUR (Netto)
284,85 EUR (Brutto)
  Artikel z.Z. nicht verfügbar Lieferzeit 10-14 Tage
x

Industrie Switch 5x 10/100BASE-TX, 4x PoE+ - Hutschiene

Artikelnummer: 109441
226,67 EUR (Netto)
269,74 EUR (Brutto)
  Artikel z.Z. nicht verfügbar Lieferzeit 10-14 Tage
x

Industrie Switch 4x 10/100BASE-TX PoE, 1x 100BASE-FX SC Multimode 2000m - Hutschiene

Artikelnummer: 109442
281,39 EUR (Netto)
334,85 EUR (Brutto)
  Artikel z.Z. nicht verfügbar Lieferzeit 10-14 Tage
x

Industrie Switch 4x 10/100BASE-TX PoE, 1x 100BASE-FX SC Singlemode 30km - Hutschiene

Artikelnummer: 109443
375,20 EUR (Netto)
446,49 EUR (Brutto)
  Artikel ist verfügbar ab Lager lieferbar
x

Industrie Switch 8x 10/100BASE-TX PoE, 2x SFP 100BASE-FX / 1000BASE-X - Hutschiene

Artikelnummer: 109444
703,46 EUR (Netto)
837,12 EUR (Brutto)
  Artikel z.Z. nicht verfügbar Lieferzeit 10-14 Tage
x

Industrie Switch 8x 10/100BASE-TX 4x SFP MiniGBIC - Hutschiene

Artikelnummer: 109445
796,65 EUR (Netto)
948,01 EUR (Brutto)
  Artikel z.Z. nicht verfügbar Lieferzeit 10-14 Tage
x

Seite 1 2    Seite vorwärts zurück in Fast Ethernet



Alle Preise verstehen sich zzgl. MwSt, zzgl. Versandkosten.
Die aufgeführten Warenzeichen und Markennamen sind Eigentum des jeweiligen Herstellers.
Die Angebote gelten nur für Firmen, Gewerbetreibende, Behörden, AöR, Schulen und Universitäten. Alle Preise in Euro zzgl. MwSt. und Versand. Angebote freibleibend.
 

LWL Kabel: LWL1202 LWL Breakout Innenkabel, LWL2102 LWL Mini-Breakout Innenkabel, LWL3302 LWL Außenkabel, LWL4402 LWL Universalkabel